Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уменьшить время респауна боссов(и желательно поставить в инст) добавить 2х ручное оружее (дробящее, мечи) поченить\закрыть наксрамас (баг с Кел'тузадом), уменьшить кол-во марок из кв про сумку (Drevo).

Отредактировано Medvedoz (2010-04-05 19:35:53)

0

2

Medvedoz написал(а):

уменьшить кол-во марок на 1 из кв про сумку (Drevo).

не должно быть все так просто и быстро ,я его выполнял сам и не жаловался,что долго и тд.

0

3

Ну я тоже не жаловался но некоторые доходят смотрят плюют и уходят с серва опятьже это понижает онлайн.

0

4

Medvedoz написал(а):

Ну я тоже не жаловался но некоторые доходят смотрят плюют и уходят с серва опятьже это понижает онлайн.

я тебе конкретна про это

Stim написал(а):

уменьшить кол-во марок на 1 из кв про сумку (Drevo).

0

5

Прости я неправильно выразился не на 1шт а на 1 из квестов на сумку а если 1нам марка эт опросто легкотня.

0

6

мдя доны все больше и больше я пока сваливаю,может что нить наладиться для меня не трабла купить дон,но тогда игра потеряет смысл точнее pvp а нах тогда этот серв я бы тогда и на офе остался)
рисы не корректно работают сумки например за квесты,когда делаеш тп куда нить статы теже остаются ,
короче желаю Вам всех благ и сделать наконец баланс (друлей не фиксили ,хантов также)

0

7

с боссами в инстах полностью согласен, т к очень мешают некоторые, стоиш спокойно бьеш босса, то УГ переагривает и убегает и пздц огромная доля дамага летит в игрока!!!!!!!!!!!

0

8

А еще могут маги своей же фракции забросить за спину и тогда сразу трупачок готовь гробик...Спасибо Бластеру и все администрации(я пока больше из администрации никого не знаю может он и 1) что скопировал боссов и засунул их в мало востребованный инст теперь никакие так сказать лЮдИ типа куса не будут отбирать босов  :shine:

0

9

чо за инст  :shine:

0

10

SouL написал(а):

чо за инст

Ну какбэ если ты не знал в вершине Утград босы стоят)). :shine:

Отредактировано Medvedoz (2010-04-10 20:52:31)

0

11

Medvedoz написал(а):

Ну какбэ если ты не знал в вершине Утград босы стоят)). :shine:

у меня все с них есть так что не интересовался как то :shine:

0

12

SouL написал(а):

меня все с них есть так что не интересовался как то

Я все нафармил еще до того как поставили)))А вот друзьям шмоты выбивать намного легче стало!))

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Предложение


apbb.ru