Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Корзина » War Of The NaTiOnS


War Of The NaTiOnS

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

И так я решил сделать War Of The NaTiOnS чисто серверс основан на БГ и Арене на натионс будут рисовки но не много и не сильные будут проводится болье частые евенты и будут отсутствовать лаги и дисбаланса почти не будет  но перед тем как сделать решил вас спросить что вы думаете на счет такого сервера ( ДОНАТ отсутствует!!! )

жду комментарии!!!

0

2

да вроде нормально!вот ток дисбаланс какой будет?? :question:

0

3

я написал дисбаланса не будет можно сказать в обще

0

4

лучше на Хаосе чоб лагов небило да и чот новое поставте там вещи какийто или и що чот а так всё норм Хаос серв кулл и убирите лаги и  ваще всё афигеть будет!!!!!!!!

0

5

Ballester написал(а):

дисбаланс присутствует

а это что??)

0

6

extr меня тупануло)

0

7

да можно так зделать! но прежде надо исправить хаос ибо там играет основная масса народу! ВАЖНО: иправить и доработать patch ruRU- 4

0

8

Ballester написал(а):

extr меня тупануло)

бывает)

0

9

когда нет доната это очень даже хорошо т.к. дураков немного желающих впрудить реальные деньги на игру

0

10

Я так и не услышал ответов делать серв таким или нет!

0

11

ты сделай а там посмотрим что получится))

0

12

ток сделай что бы там тоже можно было 3 ветки сразу качать)так интереснее помоему :cool:

0

13

и еще вопрос,когда ты его собираешся ставить??)

0

14

extr я ево за 1 день сделать могу только ищо нужно мнение кроме тя

0

15

Ballester написал(а):

( ДОНАТ отсутствует!!! )

даже если он присутствует(Админы тоже не папо карло за все платить 1-ни) в умеренном виде,

Ballester написал(а):

чисто серверс основан на БГ и Арене

Ballester написал(а):

будут проводится более частые евенты и будут отсутствовать лаги

Ballester написал(а):

дисбаланса почти не будет

если сделаеш такой сервер ) у тебя все сгорит на чем это все стоит^^ тк народ поломится сюда.

0

16

Ми не против ^^

0

17

Stim поверь мне если я задумаю я сделаю просто напросто много лагов идут и за рисовок в большом количестве как на хаос!

0

18

Ballester написал(а):

Stim поверь мне если я задумаю я сделаю просто напросто много лагов идут и за рисовок в большом количестве как на хаос!

да я верю) да и не только из-за рис идут лаги читаков реально много  развелось)дети ппц)нормально играть не себе не другим не дают)
а по теме полностью поддерживаю Вашу задумку)

0

19

да-да :yep:
отличный имхо выйдет мир :cool:

0

20

ток тупо что заного одеваться нада!!=(

0

21

Я за

0

22

сократи количество очков талантов до нормального, тогда дисбаланса точно не будет, да и люди в пвп  будут более опытны))) чтоб стартовый шмот у вендоров был скажем а6, за хонор а7 за арену а8, а из рисовок тока аксессуары, кольца и шея, реально интересно будет) Ну я так считаю по крайней мере)

0

23

Gusher написал(а):

сократи количество очков талантов до нормального, тогда дисбаланса точно не будет, да и люди в пвп  будут более опытны))) чтоб стартовый шмот у вендоров был скажем а6, за хонор а7 за арену а8, а из рисовок тока аксессуары, кольца и шея, реально интересно будет) Ну я так считаю по крайней мере)

Так будет ТУПО!!!!!!.... Лучше всё будтет так как есть!!!

0

24

лучше чем сейчас реально будет, во первых дисбаланс мощный, во вторых далеко не многим нраяться сервера где все на блюдечке с голубой каемочкой(завтрак нуба) чтобы уметь играть персонажем, надо больше пвпшиться, а если у тебя опыта на арене нет, то тебя всерьез воспринимать не будут, я лично играю 3 года, и все друлем)))) но сейчас мне реально неудобно, иногда даже путаюсь в кастах, для пве такое сойдет но для пвп - извини подвинься

0

25

чо вайп был? а то в новостях этого не нашел?

0

26

Stim написал(а):

чо вайп был? а то в новостях этого не нашел?

был

0

27

SouL написал(а):

был

пздц,ладно пох за пару часов одену,больше не кого не фиксили?
а магов еще ущербней не делали?

0

28

читайте почаще поралельные темы) 2Сегодня 13:30:22

    * Автор: Ballester
    * Администратор
    * Аватар
    * Зарегистрирован: 2010-03-13
    * Сообщений: 70
    * Уважение: + [+18/-2] -
    * Позитив: [+1/-0]
    * Активен 11 минут

сервер больше не будет продолжать свою роботу!!!

Подпись автора

    Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Корзина » War Of The NaTiOnS


apbb.ru