Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Новое шматьё


Новое шматьё

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемая администрация Нарисуйте пожалуйста новый шмот, на другом сервере я видел много нарисованого шмота и мне понравилось нарисуйте плиз у себя тоже оружие да и остальное прошу сделайте плиз :stupor:

0

2

Ну, ты хотябы, скрин выложи, чтоб понятно было, какой шмот тебе понравился :yep:
:offtop:

0

3

А тебе нехватает?Ты хотябы до фул 1ого перса докачал?Я докачал теперь бегаю пвпшусь весело до жопы(дк рву всех кроме имба палов и некриворуких варов) вот если бы добавили квесты для НОРМАЛЬНЫХ шмоток не этот фигзнамо что "Боевой клинок лесного хищника" ЭТОЖ ПЛАГИАТ ЧИСТОЙ ВОДЫ "Боевой клинок азинота" так что если бы сделали квесты на шмотье которое лучше чем сейчас за марки и не нудный как с сумками я был бы счастлив!!!!! :mad:

+1

4

некуя нет нового та и старое оружие и незалито за марки

0

5

Проблема не в том что лень, а то что чем больше рисовак, тем больше дисконектов и лагов, особенно из за оружия.

0

6

Faust написал(а):

некуя нет нового та и старое оружие и незалито за марки

А у тебя марки есть ?

+1

7

Spirit написал(а):

А у тебя марки есть ?

xD

-1

8

делайте новые рисы , чтобы ими было можно пользоваться без вашего патчика, а то не все форум читают

0

9

ololo написал(а):

делайте новые рисы , чтобы ими было можно пользоваться без вашего патчика, а то не все форум читают

без патча никак  :flag:

+1

10

я уже на многих сервах с рисами играл , всё было норм без всяких патчей

0

11

ololo написал(а):

я уже на многих сервах с рисами играл , всё было норм без всяких патчей

Нуда...  Кинь мне в ЛС сервера где работает рисованое оружие, и онлайн выше 180.

0

12

щас)

0

13

щас сервера с рисами оружием не живут дольше чем 2 недели!

0

14

пока не пофиксите дмг у всех классов , сервер УГ

Отредактировано ololo (2010-04-22 18:04:03)

0

15

Ballester написал(а):

щас сервера с рисами оружием не живут дольше чем 2 недели!

Пфф... Black-WoW до сих пор жив.

0

16

Варяг написал(а):

Пфф... Black-WoW до сих пор жив.

с ужасными лагами

0

17

живут админ примеру storywow.ru

0

18

блэк вообще отстой

0

19

я знаю один англиский сервер он уже долго живёт почемуто и риса там много сайт kasmawow.webs.com и все рисы работуют без патча я там пробовал играть кач 255 лв всё норм робит минус он англиский и всё попробуйте как нить наподобие тех рисов зделать там кинжалы норм и всё такое :cool: очень много рисов и все рабят!!!!!и щитай нелагает тока хаус лучше мне он нравится но лаги достают потомучто на хаусе руские есть т с нтми поговорить мона и подраться пвп :cool:

0

20

этот серф который я написал уже долго живет ещё с версии 2.4.3 а может дольше точна непомню я когда на 2.4.3 играл там рисы тоже норм были гм там раньше руским был ща хз кто там гм!!!!!!

0

21

да гм еще верни роги плиз дамаг а то его все лупят даже маги а магам понизь хоть на чучуть они лупят по 100000к бывает и поменьше а я своим рогой всего 20000к иногда а так по 5000к и по15000 получается а когда дамаг был я бил 20 к спокойну выручи поставь плиз  :writing:

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Новое шматьё


apbb.ru