Администрация я конечно понимаю вы ремонтируете сервер делаете заплатки и т.д. и т.п. но все-же пожалуйста введите какие нибуть шмотки за хонор просто хонора ну оооочень много есть при себе (костюм мурлока купил,кольца не нужны кинжалы не ношу), а для тех кто незнает есть специальные места где хонор фармится в промышленных маштабах т.е. если убить 1ого из 4ех королей то с него пиблизительно 20к хонора (с Вариана мне обломилось 40к бывает везет) поэтому за утро я нафармил гдето 100к + ачива и медведь за то что убил королей а кто помнит сколько у них респаун не дадут соврать гдето 2-3ч(уточните я на глазок говорю) воот поэтому и образуется огромногое количество хонора прошу ввести дополнительный шмот за хонор можно также совместить помещение новой одежды (которая будет круче чем одежда за медали) и проблемы с хонором можно для интереса игроков сделать чтобы одежда за хонор давалась только после того как нафармиш медалей для обычного медального фула...Ну у меня все решение за вами я думаю в этих идеях есть разумное зерно. :dontknow:
З.Ы.Какие только мысли не придут когда сервер в отрубе  :rofl: