Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » PvP » Смешные случаи в бою


Смешные случаи в бою

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Раскажу вам свои случаи.Как то за алых друидом пошол в огри и сел в кусты посидеть)Там вар на матаке проежяет я начал его мачить магией он в шоке даж непонял кто его мочит и откуда наверно потом долго думал кто его так вальнул)

Отредактировано Серый (2010-04-10 21:03:28)

0

2

А у вас было чтото интересное?

Отредактировано Серый (2010-04-11 07:52:36)

0

3

На нашем серве 2 лока альянса зажали меня в кв зоне сначала бегали обсуждали как меня лучше убить(они это писали чтобы я слышал) потом решили напасть всетаки 1ый кинул меня в страх я побегал для вида а когда в стахе подбежал к ним сделал деф от него (я дк у мя есть такой финт) они обкакались когда я быстро снял и одел сумки которые мне дали бафф и вместо 104к у мя появилось 131к отхилится захватом рун (дк спел востонавливает 11% или больше если его раскачать) в итоге перед ними стоял почти фул дк с 131к хп :crazyfun: в итоге я добежал до 1ого лока пару рас его ударил накопил силу рун(анология варовской ярости но только у дк) применил Антимагический панцирь который блокирует 75% магического дамага и защищает от страха локи непоняли в чем дело начали кастовать страх 1ый раз не получилось у лока 1ого из локов осталось 39% хп (илиданки творят чудеса :shine: ) и когда у меня закончился панцирь 1ый лок был добит 2ой лок который досих пор пытался закинуть меня в стах начал убегать а т.к. у меня оставалось гдето 43% хп я не стал его приследовать похавал специальных хавчик для поиска гуманойдов хаодно и подхилился пошел его догонять лок за это время успел сагрить 3х сомов и поэтому не смог сесть на маунта и поэтому бежал я его выследил догнал и отмстил еще на трупачке попрыгал и обнял ачивку получил :shine:

0

4

Ого целый расказ который можно будет расказать своим детям :whistle:

Отредактировано Серый (2010-04-11 15:28:49)

0

5

Серый написал(а):

Ого целый расказ который можно будет расказать своим детям

Эт не рассказ это ипопея как 1дк двух локов... ну...даладно

0

6

^^  ^^
Интересная Эпопея)

0

7

Эх....эт хня) Без рисовок положи 2 палами 8 типов))ВОт это эпопея=)))) Старый сервачек Блек вово на валхале) Тогда и ГМ в шоке был)))все были в шоках..сразу же в багах обвинили,но не че оправдались)ведь чисты)))

0

8

MyRLoK написал(а):

Эх....эт хня) Без рисовок положи 2 палами 8 типов))ВОт это эпопея=)))) Старый сервачек Блек вово на валхале) Тогда и ГМ в шоке был)))все были в шоках..сразу же в багах обвинили,но не че оправдались)ведь чисты)))

Представляю как вы отмазывались:
Гм:Я вам щас бан дам за багерство!
Вы:Мы не багеры!Мы обычные схшники!
Гм:А ну тогда все ок.

xDD

0

9

Medvedoz написал(а):

Представляю как вы отмазывались:
Гм:Я вам щас бан дам за багерство!
Вы:Мы не багеры!Мы обычные схшники!
Гм:А ну тогда все ок.

xDD

Нет)Мы Сх не узаем) Да и смысла нету) у нас руки прямые))а С Гмом вышло просто,он сказал если в 2 меня положите то бана не будет),я предложил,мол давай я 1 а то жалко тебя..ну настаял на 2..3 сек и он спал=)))

0

10

MyRLoK написал(а):

Нет)Мы Сх не узаем) Да и смысла нету) у нас руки прямые))а С Гмом вышло просто,он сказал если в 2 меня положите то бана не будет),я предложил,мол давай я 1 а то жалко тебя..ну настаял на 2..3 сек и он спал=)))

xD

+1

11

гыг угар!!)

Medvedoz написал(а):

На нашем серве 2 лока альянса зажали меня в кв зоне сначала бегали обсуждали как меня лучше убить(они это писали чтобы я слышал) потом решили напасть всетаки 1ый кинул меня в страх я побегал для вида а когда в стахе подбежал к ним сделал деф от него (я дк у мя есть такой финт) они обкакались когда я быстро снял и одел сумки которые мне дали бафф и вместо 104к у мя появилось 131к отхилится захватом рун (дк спел востонавливает 11% или больше если его раскачать) в итоге перед ними стоял почти фул дк с 131к хп :crazyfun: в итоге я добежал до 1ого лока пару рас его ударил накопил силу рун(анология варовской ярости но только у дк) применил Антимагический панцирь который блокирует 75% магического дамага и защищает от страха локи непоняли в чем дело начали кастовать страх 1ый раз не получилось у лока 1ого из локов осталось 39% хп (илиданки творят чудеса :shine: ) и когда у меня закончился панцирь 1ый лок был добит 2ой лок который досих пор пытался закинуть меня в стах начал убегать а т.к. у меня оставалось гдето 43% хп я не стал его приследовать похавал специальных хавчик для поиска гуманойдов хаодно и подхилился пошел его догонять лок за это время успел сагрить 3х сомов и поэтому не смог сесть на маунта и поэтому бежал я его выследил догнал и отмстил еще на трупачке попрыгал и обнял ачивку получил :shine:

0

12

хех забавно.... ладно дело было сегодня утром били в шолазаре мобов) нубегает маг аловский мне делать нефига убиваю его.... через некоторое время вижу что всё пати в котором я лежит начинают ресаться опять лежат. думаю что за куйня ( все не одетые) я спускаюсь начинаю бить моба. и тут передомной такая неведомая фигня с илиданками вылезает и давай меня нагинать... Как оказалось это тот маг которого я убил 1 раз=))) он зашёл рогой фул рисы и не давал ни кому ресаться минут 15 точно :D потом пропал=) из этого я понял урок то что лучше ненадо бить не рисованных чаров ( канешь если сам не фул рисы) т.к потом будет ой как больно=)
P.S очень поучительная история для новичков))
и для этого роги если сюда заходит ( ты гнусная школота) :D

0

13

а я один раз вышел из огри и пашол мага ала искать хажу хажу 10 раз проходил через гнома рогу то на 11 раз увидил а мага ненащол

0

14

хех....=)

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » PvP » Смешные случаи в бою


apbb.ru