Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Несколько идей


Несколько идей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ммм.. начну свои предложения по порядку :)
1) Фарм зоны
         Мне кажется было бы удобнее сделать фарм зоной какой-нибудь инст, скажем Терасса магистров т.к. там и зоны большие и инст коротенький. И не будет криков типа "помогите меня убили на фарм зоне". Респ мобов сделать побольше, чем на фарм зонах сейчас. И все в ажуре :)
2) Зона торговцев
         Можно попробовать над шатром сделать площадочку с перилами, где будут стоять вендоры ) Т.к. шатер - не боевая зона, проблем с убийством там тоже не возникнет :) Ну и + украсить можно как угодно :)
3) Недостающие рисовки
         У друида нету посоха за апекс шарды и нету одноручного оружия на спеллдамаг. А например шаману или палладину они нужны. И щит на интеллект добавить :) Вобщем подрисовать на все классы и ветки талантов вещей. Выйдет не много т..к например дробящее одноручное могут носить все, кому нужна одноручка на спд. Ну и если есть время то сделать дроп более хороших вешей с боссов, как клинки аззинота с ильи :)
4) Боссы и подземелья
         Мне кажется у боссов слишком много хп и мало урона. Предлагаю сделать 2 сета - кожу для друида и латы для пала\вара\дк, для танкования. Понизить хп и скорость атаки боссов (я видел пока только в утгарде - оч жирный :) ), увеличить урон за взмах. И изменив пару спеллов каких нить не используемых, сделать чтоб они там ченить и кастовали забойное :) В боссов ввести теже, скажем, шарды, а ассортимент за них увеличить, чтоб люди только почаще ходили а не 2 раза на оружие :) В итоге получится что и танки нужны и хилы и както организованность  :) Интерес возрастет :)

Вот вобщемто  пока все :)

0

2

Форум норм все понятно менять лудше не надо. :cool:
   Ставить вендоров в шотрат ПОЛНО Г...  :canthearyou:
       И мне кажется боссов не надо  уменьшать и так все норм.  :(

Но смотрите сами не мне ришать  :music:

  Приятной вам Игры!

-1

3

Андрей написал(а):

Форум норм все понятно менять лудше не надо. :cool:
   Ставить вендоров в шотрат ПОЛНО Г...  :canthearyou:
       И мне кажется боссов не надо  уменьшать и так все норм.  :(

Парень, ты для начала почитай, что я написал. Я не писал про форум, это раз, я не писал В шатре это два и три - я вроде бы ясно и внятно написал почему и как надо изменить боссов. Не можешь ответить обоснованно, тогда вообще не пиши.

0

4

Wardan написал(а):

Ммм.. начну свои предложения по порядку 1) Фарм зоны         Мне кажется было бы удобнее сделать фарм зоной какой-нибудь инст, скажем Терасса магистров т.к. там и зоны большие и инст коротенький. И не будет криков типа "помогите меня убили на фарм зоне". Респ мобов сделать побольше, чем на фарм зонах сейчас. И все в ажуре 2) Зона торговцев         Можно попробовать над шатром сделать площадочку с перилами, где будут стоять вендоры ) Т.к. шатер - не боевая зона, проблем с убийством там тоже не возникнет  Ну и + украсить можно как угодно 3) Недостающие рисовки         У друида нету посоха за апекс шарды и нету одноручного оружия на спеллдамаг. А например шаману или палладину они нужны. И щит на интеллект добавить  Вобщем подрисовать на все классы и ветки талантов вещей. Выйдет не много т..к например дробящее одноручное могут носить все, кому нужна одноручка на спд. Ну и если есть время то сделать дроп более хороших вешей с боссов, как клинки аззинота с ильи 4) Боссы и подземелья         Мне кажется у боссов слишком много хп и мало урона. Предлагаю сделать 2 сета - кожу для друида и латы для пала\вара\дк, для танкования. Понизить хп и скорость атаки боссов (я видел пока только в утгарде - оч жирный  ), увеличить урон за взмах. И изменив пару спеллов каких нить не используемых, сделать чтоб они там ченить и кастовали забойное  В боссов ввести теже, скажем, шарды, а ассортимент за них увеличить, чтоб люди только почаще ходили а не 2 раза на оружие  В итоге получится что и танки нужны и хилы и както организованность   Интерес возрастет
            Вот вобщемто  пока все

если так зделать ТО ВАЩЕ серв плантым моно делать:) и плз давайте евенты проводите почаще и желательно что то кроме пряток:)

0

5

дада присоеденяюсь и сделать допустим не 1 квест на знаки а несколько чтобы мобов 100 убить и 50 знаков или чтото такое ............. и ещё прошу дать полное описания квестов где тостовать выьивать квест итемы

0

6

а я считаю босов моно на половину порезать тк всетаки фан сервер

0

7

vaim111 написал(а):

если так зделать ТО ВАЩЕ серв плантым моно делать:)

а если будет платный ты тама будеш играть?? мне кажетса если серв будет платный народу в 2 или в 3 раза уменьшитса

0

8

Кстати, насчёт инстов, сделайте ЦЛК плиз, не пускает в неё пишет, что нужен 90 лвл

0

9

helion написал(а):

Кстати, насчёт инстов, сделайте ЦЛК плиз, не пускает в неё пишет, что нужен 90 лвл

ЦЛК я смотрел. Позже будет открыт. Пока что нету ледяного трона где Lich сидит.

0

10

Сделайте пожалуйста двойную специализацию

0

11

Toltek написал(а):

Сделайте пожалуйста двойную специализацию

Зачем на Фане дуал спек ?

0

12

скажите а тут инсты все работают?

0

13

У меня есть придложенее, чтобы зделать одно для Орды де марки бить и для алых, не будет не каких проблем,
И зделать какуето пвп зону чтобы туда можно было литьть как алым так и орде ...

0

14

ну есть губаши, хочешь сказать что в новой зоне больше народу будет?! На мой взгляд прежде чем вводить множественные изменения нужно нормализовать работу сервера... Какой смысл от изменение, если серв пол дня лежит, а пол дня раз в 20-30 мин вылетает?!

-1


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Несколько идей


apbb.ru