Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ,сервер не давно открылся (по новой)
народу не так много пока-что(хотя  на некоторых сервах -точнее на большинстве и то меньше)
предлагаю Админам:1-сделать побольше ссылок для голосования в топах
                                2-сделать что-то типо призов не значительных особо но приятных) только не такие как пуха типа того +10000000к урону и тд)
Людям также агитировать звать народ (почти все играли на всех серверах мона пробежаться  покричать и тд старых друзей)
3-сделать новых боссов с *интересными шмотками и тд

0

2

ах да спс за внимание

0

3

Stim босов поставим все будет ок будем добавлять интересные квесты и т.д

0

4

Ballester написал(а):

Stim босов поставим все будет ок будем добавлять интересные квесты и т.д

я просто не стал бы обновлять клиент,если серв был бы г ,я переиграл на всех абсолютно серверах этот на много лучше всех фан серверов.

0

5

Stim
ну я рад что нравися

0

6

Ballester написал(а):

Stim
ну я рад что нравися

Он всем нравится :flag:

0

7

мне неравится тупая ваншотная перадка + не рабящий хаст на некоторые спелы тип пытки разума у пристов и т.д.
увеличивайте кол-во хп если хотите чтоб люди приходили и оставались а то я у вас поиграл пару часов посмотрел как маги ваншотят и уже охото искать другой серв

0

8

я задавал антологичный вопрос про фиксы магов и тд GM фикс будет,так что пока не расстраивайся ,а это тупо я считаю увеличивать хп,фикс скорости и инты намного больше поможет с балансом.

0

9

сайт поправьте не заходит что-то.

0

10

маг через час будет по фиксен

+1

11

Ballester написал(а):

маг через час будет по фиксен

отличная новость)

0

12

фиксить скорость наф, если она даже не работает на спелы которые нужно поддерживать тип дрейн лайф , пытка разума , иссушение разума и т.д.

0

13

Предлогаю так-же разораться с сокетами ,камнями ,
много вообще на пашут самые важные например от оглушения и тд
сор станами роги без таких сокетов вообще не реал выстоять.

0

14

а я думаю надо ещё у локов дмг немного снизить, а то они с одного удара выносят тоесть 140к - это пзц, не кто так не бьёт как лок

0

15

Stim написал(а):

маг через час будет по фиксен

и мне нравится

0

16

Jinn написал(а):

а я думаю надо ещё у локов дмг немного снизить, а то они с одного удара выносят тоесть 140к - это пзц, не кто так не бьёт как лок

я лок но по столько не бью

0

17

и фиксить не надо никого кроме магов

0

18

Shadowmagic написал(а):

я лок но по столько не бью

тота я дуэлился с локом, ник не буду говорить но он стрельнул 140к невериш иди в дуротар и дуэлься со всеми локами, или просто ты не умееш локом играть))

0

19

и темболее ты наверно не фулл рисы и у тебя меня 118к хп?

0

20

меньше 118к хп?

0

21

нащёт лока согласен.... они в трёх ветках ацкий дамаг выдают тот же голый лок ( имеется в виду т10 и сумки) спокойно дамажет по шаме фул рисы в 50к

0

22

угу

0

23

Shadowmagic написал(а):

я лок но по столько не бью

№1 Дима ты не лок ты какашка)))
№2 Ты неодетый тебе до фула как до канадской границы
№3 Ты хочеш чтобы занизили магов?Если будут занижать магов занизят всех кастеров просто обрежут спд поэтому я бы на твоем месте боялся этого момента потому что я затащу тя на гурубаши и буду иметь тебя пока ты сам не сбежиш оттуда)))

Отредактировано Medvedoz (2010-04-24 15:21:14)

0

24

Ballester написал(а):

Stim босов поставим все будет ок будем добавлять интересные квесты и т.д

сделайте рисовваные пухи кокие нить прикольный ..........там какие нить гиганские мечи топоры и т.п.........
а то надоедает каждый раз чениться берать............

0

25

Medvedoz написал(а):

№1 Дима ты не лок ты какашка)))№2 Ты неодетый тебе до фула как до канадской границы№3 Ты хочеш чтобы занизили магов?Если будут занижать магов занизят всех кастеров просто обрежут спд поэтому я бы на твоем месте боялся этого момента потому что я затащу тя на гурубаши и буду иметь тебя пока ты сам не сбежиш оттуда)))

полностью режте нах спд заебали бить по 80к..........или дмагерам ставьте больше хотябы по 6-8к и воше будет супер :D

0

26

Jinn написал(а):

а я думаю надо ещё у локов дмг немного снизить, а то они с одного удара выносят тоесть 140к - это пзц, не кто так не бьёт как лок

да вошебы неплохо было ............ и дмг файтам поднимите точто хилера забить нереально он те 3 удара ты спать

0

27

rewas, тогда уж срезать не только локам, а еще магам и вообще всем кастерам...

  Предлагаю сделать не 300+ талантов, а всего 106 - то есть 2 ветки до последнего тала. Почему - играл на одном серве, где 106 талов с рисовками (правда, не такими как тут, немного попроще) - игра была самое кул. А тут фул 3 ветки талантов + рисовки = некоторые классы в итоге 3-х кнопочники (лок например или маг). Мне кажется так будет даже интереснее - давить будут не шмотом и талантом, а навыком.

а то надоедает каждый раз чениться бегать............

+100500

ЗЫ. Некоторые спеллы работают не так у классов или отказываются работать ВООБЩЕ....это напрягает  :canthearyou:

0

28

Кстати, мб, вам на тринки добавить абилки ПВП-тринек?

Тринка

кстати, >> вот << скрин той рисовки, какие на серве, где 106 талов. Рисовки действительно попроще, но там баланс есть - локи и маги не лупят по 30-70к xDDD
Тут всего лиш параметры меняются (ловкость==>>дух/интеллект и т.д.)
(Залил по принципу, чтоб "народ поглядел"=))) )

0

29

rewas написал(а):

полностью режте нах спд заебали бить по 80к..........или дмагерам ставьте больше хотябы по 6-8к и воше будет супер

А ты давно играеш мож ты просто не фул?Я оделся ну может не совсем отлично но тут любой мили при наличии прямых рук уложит кастера у роги инвиз у вара щит отражающий магию у дк поглощающий 100% магического урона панцирь так что это железная победа!
Кастеры не сталкивайтес с прямогукими мили)

wolter написал(а):

Предлагаю сделать не 300+ талантов, а всего 106

ФУ ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ

0

30

я полностью согласен с Medvedoz +

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Предложение


apbb.ru