Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » PvP » Урки бьют в квестовых зонах


Урки бьют в квестовых зонах

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Накипело,этих заскриншотил,так как благо небыло лагов,остальным повезло,про них написал только в тикет

Вот короче скрин непонятливых игроков,были попытки вразумить их,но видать блатные ребята...
Мачёмэна курсором поймал,Валера отмечен.

Или мне можно так же из боев их вылавливать и вваливать им??

0

2

спс за инфу будем принимать меры!

0

3

Вот урки бьют около спирита,у мну еще много таких скринов все выкладывать?

Отредактировано Prokazza (2010-03-19 19:32:46)

0

4

Заметьте,одни представители из Horde

0

5

То же место,те же представители...Horde

Отредактировано GhostR (2010-03-19 22:20:44)

0

6

вот

-1

7

Сколько уже ныть можно? Это ведь всё-таки PvP сервер? Или тут запрещено трогать враждебную фракцию за территорией бг или арены?

0

8

felixius написал(а):

тут запрещено трогать враждебную фракцию за территорией бг или арены

0

9

кому нужна помощь нащет марокпишити Leile я помогу обязательно
:cool:

0

10

Непонимаю зачем желеватся на других игроков если, это фан сервер где нужно дратся )))

-1

11

felixius написал(а):

Сколько уже ныть можно? Это ведь всё-таки PvP сервер? Или тут запрещено трогать враждебную фракцию за территорией бг или арены?

+1 !!!

+1

12

О тут даже мой скрин шот есть хДДД

0

13

GhostR написал(а):

тут запрещено трогать враждебную фракцию за территорией бг или арены

фу ну а на всех серваках встрелтил противоположную фракцию и гоп-стоп, а тут прям нечо нельзя...

0

14

Nick
Маг ты ваше нытик я одделсяж и играю))) и меня тоже убивали но я не  вылажую скрин шоты и не плачу!

0

15

ЭЭЭЭ поосторожней с урками,а то нах вы Алени!!!!!!

0

16

Atyssin
Нытик....да ето пвп сервер,но в квестовых зонах и около спирит хилера трогать нельзя..что так трудно запомнить?

0

17

Prokazza
Блин ну а на ушелья некто не литает на гурбаши некаво пачти нема все тупа в квест зонах и что нам просто мобав бить ?!

0

18

Хех, эта тема меня  больше всего затронула, я вот играю в вов что бы просто по пи****

Ну а если бить тока мобав то этоже не интересно ...

0

19

Atyssin написал(а):

Хех, эта тема меня  больше всего затронула, я вот играю в вов что бы просто по пи****
Ну а если бить тока мобав то этоже не интересно ...

Бить можно везде кроме 2 случаев что ето так проблемно?!?!?!?!

0

20

Prokazza

Проста тама само интересно но буду исправлятся ))) ^__^

0

21

Atyssin написал(а):

фу ну а на всех серваках встрелтил противоположную фракцию и гоп-стоп, а тут прям нечо нельзя...

Раз уж если ты играешь на ЭТОМ сервере,тогда тебе нужно играть по правилам ЭТОГО сервера,а не равняться на остальные.На остальных свои правила.

0

22

фу ну а на всех серваках встрелтил противоположную фракцию и гоп-стоп, а тут прям нечо нельзя...

+1

0

23

Zorex
Свой чел )))
Тока нада исправлятся ))))

0

24

А если меня убют что мне расплакаца и вылажить скрин шот хДДД

0

25

Atyssin написал(а):

А если меня убют что мне расплакаца и вылажить скрин шот хДДД

ну если ты такой слабенький то можешь расплакаться :) ,а так и скриншота хватит))

0

26

Даун убил 2 раза около ангела и неадекватно отвечал на мои замечания,к сожалению успел заскринить ток мат,так как он очканул и свалил оч быстро))

0

27

Небольшое продолжение неадекватности этой личности)

0

28

GhostR написал(а):

Даун убил 2 раза около ангела и неадекватно отвечал на мои замечания,к сожалению успел заскринить ток мат,так как он очканул и свалил оч быстро))

Не вобшето как я понимаю нельзя убивать в фарм зонах а вобше можно убивать где угодно так что ты скрин шот выложил зря и маты , я думаю в каждои игре есть  сражение и нецензура !!!!!!!!!!

-1

29

что самое смешное плачют тока алени и скрины кидают!скок раз замечал как ордынца в 5 убивали)и ничего а тут 2-3 раза убили и истерика началась!(советую колеше-режушие предметы убрать а то суецид начнется)

0

30

Ояебал написал(а):

что самое смешное плачют тока алени и скрины кидают!скок раз замечал как ордынца в 5 убивали)и ничего а тут 2-3 раза убили и истерика началась!(советую колеше-режушие предметы убрать а то суецид начнется)

точно что ... =)) + патом паставлю )))

+1


Вы здесь » Форум - 2WoW » PvP » Урки бьют в квестовых зонах


apbb.ru