Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Game-masters » Заявка на пост Game Masterа


Заявка на пост Game Masterа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.) Имя:Dima
2.) Возраст:19
21 год.1991
3.) Опыт игры ГМом:
Около года на своём сервере
4.) Знание команд:
75-85%.
5.) Опыт игры в WoW:
С 2.4.3 версии, и до 3.3.3a.

6.) Контакты:скайп - darks-wow
7.) Чем могу быть полезен на сервере в качестве ГМа и полезные качества:
Адекватность, невозмутимость, хладнокровие и максимально беспристрастный расчет. Умение разговаривать с людьми. так же могу пойти спонсором на сервер
8.) Время онлайна:
Около 9часов
9.) Должность:
Заявка на должность стандартного GM'а, помогающего игрокам, разящего банхаммером багеров и читеров.

-1

2

1.) Имя: Саня
2.) Возраст: 18
21 год. 1993
3.) Опыт игры ГМом: 4 года! ГМом ьыл на сервере swow.net, wow-kul.ru, wow-nsk.org
4.) Знание команд: 80-85%
5.) Опыт игры в WoW: В вов играю почли 5 с половиной лет!
6.) Контакты:скайп - ikki_304
7.) Чем могу быть полезен на сервере в качестве ГМа и полезные качества:
Адекватность, невозмутимость, хладнокровие и максимально беспристрастный расчет. Умение разговаривать с людьми.
8.) Время онлайна: 16 -18 часов
9.) Должность: Заявка на должность стандартного GM'а, помогающего игрокам, разящего банхаммером багеров и читеров.

Отредактировано maken (2011-07-26 12:47:34)

0

3

1 Зовут Ваня мне 16 лет
2 Живу В Туле часовой пояс +3 часа (С указанием часового пояса)
3 мой Опыт 5 игры лет
4 Гмил 2.5 года http://arena-tg.ru/
5 Если меня сделают ГМ могу проводить в игре 15 часов с 10 утра до часу ночи!
6 по всем параметрам я подхожу на пост модератора
7Чем вы можете помочь серверу: я могу помочь серверу в развитие его, позову пару своих друзей и они совершено бесплатно и грамотно про рекламируют ваш серв и уже через неделю или две онлайн будет около 80-100 человек
8 чем вы можете помочь серверу: я бы хотел что бы вы сделали такой фан c рисовками и и стабильно рабочими инстами для большего привлечения людей.
9 о себе: Ну что же я могу рассказать о себе такого особенного :D, в принципе я ответственный человек на которого Вы и другой персонал сможет всегда положиться, справедливый,целеустремленный,креативный.
10: почему захотел стать гм: я захотел стать т.к. в последнее время развелось очень много тех кто не хочет подчинятся правилам и играет как хочет. Я хочу это исправит буду делать серв лучше =)))
11: Должность : Помогать новый игрокам следить за порядком в чате и искать багеров и читеров и устранять. Вобщем зделаю всё для приятной игры!!!!!
ICQ:597-713-629
Skype : sinc971

лучше всё же стучать в скайп так мне удобней!

0

4

СЕРВАУ ХУNТА!!!

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Game-masters » Заявка на пост Game Masterа


apbb.ru