Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Админы(кто этим занимается) залейте плиз гербовую накидку за хонор или за марки плиз.

0

2

Stim написал(а):

Админы(кто этим занимается) залейте плиз гербовую накидку за хонор или за марки плиз.

Вообшето  её выбивать нада!!! и вабше хачем она за хонар !!!

0

3

Atyssin написал(а):

и вабше хачем она за хонар !!!

понял только приблизительно что ты хотел сказать,сейчас частые дисконэкты,боссов не так сложно валить но по времени бывает долговато это 1,во 2 не факт( а обычно именно так) тебя выкидывает или игра виснет!

-1

4

Stim написал(а):

понял только приблизительно что ты хотел сказать,сейчас частые дисконэкты,боссов не так сложно валить но по времени бывает долговато это 1,во 2 не факт( а обычно именно так) тебя выкидывает или игра виснет!

Неинтересно когда все прадается вот я утрам себе выбивал на рогу ))))

0

5

Админ обнови пожалуйста сервер до 3.3.3 У меня просто есть друзья они на 3.3.3 и не могут зайти на ваш сервер,а им очень нравиться.Пожалуйста

-1

6

sherbus написал(а):

Админ обнови пожалуйста сервер до 3.3.3 У меня просто есть друзья они на 3.3.3 и не могут зайти на ваш сервер,а им очень нравиться.Пожалуйста

Кхем как-бы тебе сказать из-за 3х-4х игроков ставить новый патч который в основном не востребован и из за смены патча уйдут гораздо больше играков чем придут так что я думаю твоё сообщение проигнорируют...

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » предложение


apbb.ru