Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Ошибки, глюки, баги » Награда за БАГи


Награда за БАГи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На сервере есть БАГИ, и конечно же ни кто не хочет их расказывать. Так вот я пришёл к выводу создать данную тему "Награда за БАГи".
За ваши багрепорты вы будите получать награду в виде игровой валюты, одежды, оружия и так далее. Награда будет выдана по сложности бага, серьёзный он или нет, естественно за БАГИ такие как "моб стоит не там где нужно" НАГРАДЫ НЕ БУДЕТ, или например вы нашли БАГ и с помощью его получили себе выгоду, например - честь, вещи и так далее, то в данном случае вам будут, удалены эти вещи, очки чести, достигнутые не честным путем и вы получите БАН, или даже удаление чара.

ВСЕ БАГРЕПОРТЫ ПИСАТЬ В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ !

+1

2

ппц че это такое посматри туда где бафы!! и там вроде на средстве передвижения и с флагам бегает!! где справедливость!!:::??? бан ему кинь!!

-1

3

ой не то скрин!! ну этого тоже!! надо!!бан!! ворота закрыты уже тут!!!вот тот где бафы приглядись!!!

0

4

ахахаха жаль миня невидно как я с куриці спрігивал =( а так фотка прикольная особенно с варом ) ну так какое у миня накозание Ув Администратор???

0

5

там я тока флаги таскал и купил сибе штаны латы а8. еммм... ну и еще вроде бегал по шторму на перегонки с гномом магом ник Good.

0

6

константин ты что йопнулся7?( извините за лексику) какие ворота *?????

+1

7

megalol, БАН (5 - дней)
Energy, БАН (1 - день)
Константин, В следующий раз тему создавай в правильно разделе.

0

8

Cпс за понимание. типерь буду знать =(

0

9

[Тема Закрыта]

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Ошибки, глюки, баги » Награда за БАГи


apbb.ru