Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Корзина » Админу


Админу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Админ реально набери команду гмов чтобы следили за чатом за сливом в квест зонах,посматри скрин ты считаеш это нормально?
баньте сразу таких кадров,народу и так хватает и он прибывает,я и так все форумы wowa заспамил нашим сервом народа будет до жопы поверьте)
http://s43.radikal.ru/i101/1003/6c/790d2a54b34b.jpg
насчет сливов в шоп зоне уже Вы решили ,баньте таких кадров оч Вас прошу реально

0

2

будем решать эту проблему

+1

3

Ballester написал(а):

будем решать эту проблему

спс

+1

4

Stim написал(а):

Админ реально набери команду гмов чтобы следили за чатом за сливом в квест зонах,посматри скрин ты считаеш это нормально?
баньте сразу таких кадров,народу и так хватает и он прибывает,я и так все форумы wowa заспамил нашим сервом народа будет до жопы поверьте)
http://s43.radikal.ru/i101/1003/6c/790d2a54b34b.jpg
насчет сливов в шоп зоне уже Вы решили ,баньте таких кадров оч Вас прошу реально

фуфуфу ябы за такие слова сразу бан по ип пожизненно!!!!!

0

5

мне один балван подобную фигню написал но заскринить неуспел потому что диск был и ешо принт скрин сбилась кнопка

0

6

За какие слова ???*)

0

7

Админ так что с оружеем то ??? мне так и одевать их незя ((

0

8

Valeria написал(а):

За какие слова ???*)

за те что в скрине выделены!!

0

9

Valeria написал(а):

Админ так что с оружеем то ??? мне так и одевать их незя ((

а у меня пишет стандартные статы оружия((((А не рисованные(((

Отредактировано trofei (2010-03-29 18:32:43)

0

10

Админ прошу разобраца с эти человеком, щас он гопает людей ( аликов ) в  Квестовой зоне на марки, Также оскорбил меня !!! кароче щас на кортинке увидеш ! Я ему такого нечего неписал ! Я пришёл магом и начал его гопать и вот что он мне написал

0

11

Пля сори за стокок картанок ) Хм невидно недыры

0

12

А вот нажми на картинку если что !

0

13

Valeria написал(а):

Админ прошу разобраца с эти человеком, щас он гопает людей ( аликов ) в  Квестовой зоне на марки, Также оскорбил меня !!! кароче щас на кортинке увидеш ! Я ему такого нечего неписал ! Я пришёл магом и начал его гопать и вот что он мне написал

выше я про это чудо уже скинул скрины

0

14

ахахах stim лижешь хорошо!!я сморю ты сильно обеспокоен проблемой того что одетые убивают неодетых!еще скажи что ты НЕкогда неделал нечего вышесказаного!неповерю!просто скажи что хочеш придложить чесно,безвозмезно свою кандидатуру на пост ГМ)вот как то так))!

-1

15

Ояебал написал(а):

ахахах stim лижешь хорошо!!я сморю ты сильно обеспокоен проблемой того что одетые убивают неодетых!еще скажи что ты НЕкогда неделал нечего вышесказаного!неповерю!просто скажи что хочеш придложить чесно,безвозмезно свою кандидатуру на пост ГМ)вот как то так))!

во 1 нет я такова не делал,во 2 на пост гм свою кандидатуру не выдвигаю не осилю  говорю честно мало онлайн,много работы сейчас ,лижу)?ты не глуп ли парень?если кидаешся словами подкрепляй их фактами,а то у меня складывается впечатление что в детстве ты переболел менингитом,да я обеспокоен тем что льют не одетых а ты нет?
иногда лучше жевать, чем говорить(с)

0

16

Если в личку пишут то ставьте ИГНОР на таких отбросов. Если в паблик тогда делаем скрины и ко мне.

0

17

Stim Ганстэ это донат он фул одетый пал он ВСЕХ аликов обсерает и унижает и ему пох что ты думаеш. вобщем он последний человек. не оброщай внемание на этого бомжа тупова прошу тебя...

Отредактировано oleg55 (2010-04-01 22:47:40)

0

18

Valeria выше прочитай. он и меня лошил вобщем он никто в жизни я иму стрелу в реале забил он засал лох вобщем

+1

19

oleg55 написал(а):

не оброщай внемание на этого бома прошу тебя..

ок)

0

20

что с сервом?

0

21

а всё норм

0

22

Кто знает icq Гма

0

23

Captur вам ен нужен Гм

0

24

проблема будет решена на днях!

0

25

Привет Админ, тут столкнулся с проблемой. Неделю не заходил, а щас решил зайти и на аке не увидел ни одного персонажа. можешь как нибудь в этом помочь?

0

26

я тебе помогу))) это называется вайп. Нажимаешь на кнопочку создание персонажа и делаешь нового. просто и неоригинально, но действенно, правда?)))

0

27

Gusher написал(а):

я тебе помогу))) это называется вайп. Нажимаешь на кнопочку создание персонажа и делаешь нового. просто и неоригинально, но действенно, правда?)))

xDDDD

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Корзина » Админу


apbb.ru