Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » пара предложений


пара предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что ж, приступим =)
1) По скольку на данный момент самое проблематичное на серве, это достать хонор, по причине того что бг бывает лишь изредка, а канала для его созыва, в котором бы были ВСЕ ИГРОКИ (то есть /join world мимо, в него ещё надо заходить, а как показала практика, в канале онлайн не более 10 человек) просто нет, ибо канал looking for group здесь отстутствует по неизвестным причинам и в кв зонах пвп запрещено (в других зонах встретить народ почти нереально), а также убить персом, одетым в эпик рисовки перса, одетого фул легенда абсолютно нереально, то предлагаю 2 варианта решения проблемы
a) Поставить дополнительный квест, аналогичный квесту на марки, для получения хонора, допустим 20 таких-то мобов и ну скажем 200 хонора (учитывая нынешние цены на вещи, думаю цифра умеренная) за выполнение квеста
b) Также как вариант можно в уже имеющийся квест на марки добавить в награду хонор

2) Думаю каждый на сервере будет согласен со мной, что на данный момент все каст классы, а особенно маги, представляют собой жутчайший дисбаланс в уроне по сравнению с физ дд классами, и даже в равном шмоте почти ни один мили класс не завалит кастера, в связи с чем предлагаю убавить показатели спд (и желательно, но необязательно хаста) всем без исключения каст классам, а физ дд классам повысить дд параметры для уравнения показателей классов, ибо если привести пример на основе начального эпик рисованого набора, то 10к+ силы атаки у физ дд класса - ничего сверхестественного, под рейд баффами такие цифры будут и на оффе и на x1 пиратках, а вот цифра 15к+ спд для кастера - уже непостижимая и близко цифра, а со сменой шмота на легенду эта разница только жутко увеличивается, создавая безоговорочное превосходство каст классов над остальными и ломая и без того хрупкое подобие баланса...

Ну вот собственно и всё, что я хотел предложить, надеюсь на адекватные отзывы и положительные решения администрации =)

+2

2

Smartfan07 написал(а):

a) Поставить дополнительный квест, аналогичный квесту на марки, для получения хонора, допустим 20 таких-то мобов и ну скажем 200 хонора (учитывая нынешние цены на вещи, думаю цифра умеренная) за выполнение квеста

вот с этим я оч согласен))но вот это:

Smartfan07 написал(а):

и даже в равном шмоте почти ни один мили класс не завалит кастера

если умееш играть дд то легко,я к примеру своим рогой токо так бью кастеров) :D

0

3

extr написал(а):

если умееш играть дд то легко,я к примеру своим рогой токо так бью кастеров) :D

в прямыми руками убить их можно :D

0

4

SouL написал(а):

в прямыми руками убить их можно

вот и я о томже) :rofl:

0

5

вот именно, что только пожалуй рогом, но речь не о том... неужели вы не считаете дд кастеров слишком высоким??? 0_о

0

6

А не проще ДД показатели повысить????? До равного? Так же куда проще... и в принципе да реально убить...

0

7

ну и где же отзывы администрации? =(

0

8

нелохо бы квест такой поставить и дамаг милишникам повысить, ога

потому как не все счастливые обладатели прямых рук :flirt:

Отредактировано kakaxer (2010-04-02 19:26:38)

0

9

да тут не всегда дело рук... против мага например пропустил 1 каст и ты лежишь...

0

10

Smartfan07 написал(а):

да тут не всегда дело рук... против мага например пропустил 1 каст и ты лежишь...

не всегда

0

11

будем рассматривать ваши пожелания

+1

12

здорово, спасибо =) я думаю как минимум с первым пунктом будет почти весь серв за, имхо

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » пара предложений


apbb.ru