Форум - 2WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Сокеты


Сокеты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я знаю это ещё больше усилит Дисбаланс сервера но всёже:почему бы не зделать рисованные сокеты??

+1

2

ухаха))давайте еще рисованых маунтов сделаем)) :D

+1

3

:crazy:

0

4

extr написал(а):

ухаха))давайте еще рисованых маунтов сделаем)) :D

лучше стрелы рисованые :shine:

0

5

Согласен давайте сделаем рисованные сокеты но для дк/варов/немного палов это хоть чуть чуть уменьшит дисбаланс который мы наблюдаем на World of Chaos ну задумка хорошая но нада еще с багами и недоработками разобраться и потом уже пытаться улучшить сервер для повышения онлайна...Вы со мной согласны?

+1

6

SouL написал(а):

лучше стрелы рисованые

так то так, но тогда надо и магам дать абилку, дэфящую сбивание каста :)
и всем остальным, особенно мили, прибавить маг дэфа, а то несправедливость какая то будет :yep:
П С ктсати, это всё можно как раз решить рисованными сокетами, привязанным к классам :cool:
П С С но тогда нужно начинать себя морально готовить к новой порции лагов :tired:

0

7

Medvedoz написал(а):

нада еще с багами и недоработками разобраться и потом уже пытаться улучшить сервер для повышения онлайна...

Вы со мной согласны?

Более чем.

0

8

kakaxer написал(а):

П С ктсати, это всё можно как раз решить рисованными сокетами, привязанным к классам

Это конечно поможет но как и на любом сервере будет большая разница между теми кто умеет играть и криворукими или неимеющими опыта игроками...Собственно об этом все говорят нужно подтянуть мили классы!

kakaxer написал(а):

П С С но тогда нужно начинать себя морально готовить к новой порции лагов

Это и есть ужасающий минус который настанет если будет балланс...Хотя если все сделать очень грамотно без шума и пыли все может отлично получится...Но если будут еще лаги мое сердце и еще нескольких игроков невыдержат! :'(

Отредактировано Medvedoz (2010-04-10 19:37:52)

0

9

kakaxer написал(а):

Это конечно поможет но как и на любом сервере будет большая разница между теми кто умеет играть и криворукими или неимеющими опыта игроками...Собственно об этом все говорят нужно подтянуть мили классы!

Тогда предложение: создать тему для мили, в которой будет вестись разговор о новых плюшках, которые эту разницу должны как то уровнять. Пусть люди сами придумают для себя несколько выходов из этой ситуации :rolleyes:
А админ должен принять решение, разумеется разумное :) , чтоже по настоящему так нужно всем мили.

Отредактировано kakaxer (2010-04-10 19:42:39)

0

10

А вот как бороться с лагами не знаю :(

у самого они как то и не ощущаются даже, несмотря на мой глючный интернет с макс скоростью 100Кб/с :lol:

0

11

kakaxer написал(а):

чтоже по настоящему так нужно всем мили.

Ну впринцепи нормальному мили нужны статы прямые руки и зверское желание положить всех кто ослушается его воли ^^ но всетаки на мое мнение проще написать десяток имба сокетов для мили чем бесконечное количество веапонов я конечно ничего не говорю нужны стимулы для прокачки но когда одеваешся в самые путевые шмотки и дереш практически всех кастеров становится скучновато((

Отредактировано Medvedoz (2010-04-10 19:54:35)

0

12

я хачу играть  :shine:

0

13

SouL написал(а):

я хачу играть

Все хотят поэтому все на форуме и общаются уталяют жажду вов понимая что людям которым пишут еще хуже от этого становится тепло на душе  :shine:

0

14

kakaxer написал(а):

у самого они как то и не ощущаются даже, несмотря на мой глючный интернет с макс скоростью 100Кб/с

Везет тебе у мя гдето 53-56кб/с  :crazyfun:

+1

15

Medvedoz написал(а):

Все хотят поэтому все на форуме и общаются уталяют жажду вов понимая что людям которым пишут еще хуже от этого становится тепло на душе

хых :) хорошо сказал :cool:

SouL написал(а):

я хачу играть

ога  :shine:

0

16

Medvedoz написал(а):

Везет тебе у мя гдето 53-56кб/с

хых :) я такой не один :crazyfun:

0

17

kakaxer написал(а):

хых  хорошо сказал

Спосибо)) С детства учился говорить красиво  :rolleyes:

0

18

у меня ломка хочу задротничать :shine:

0

19

SouL написал(а):

у меня ломка хочу задротничать

Уже понесло людей на флуд так что давайте доставайте все веселые скрины и мысли и давайте перемещатся в эту тему) Скриншоты красивыезабавныевеселые

0


Вы здесь » Форум - 2WoW » Предложения » Сокеты


apbb.ru